Почему потребители выбирают кондиционеры Cooper&Hunter

На рынке климатической техники работают много производителей. Потребители получают возможность выбрать оптимальные варианты с учетом любых требований. В сети публикуются много положительных отзывов о кондиционерах Cooper&Hunter. Планируете купить климатическую технику американского бренда? Узнайте об особенностях и преимуществах кондиционеров компании.

История Cooper&Hunter

Компания основана в 1916 году. Сначала Cooper&Hunter специализировалась на разработке и продажах жидкостных радиаторов и охладителей к кондиционерам, но постепенно начала выпускать климатическую технику. Успех компании базируется на внедрении прогрессивных решений. Кондиционеры Cooper&Hunter ассоциируются с максимальной надежностью, производительностью и экономичностью. Торговая марка одной из первых на мировом рынке начала выпускать технику на озоно-безопасном фреоне R-410. Высокие оценки экспертов получают инверторные модели бренда.

До 2003 года все производственные мощности компании располагались в США. Но из-за ужесточения конкуренции на рынке Cooper&Hunter построила собственный завод в Китае. Это позволило снизить себестоимость продукции, не отказываясь от высоких стандартов качества. Компания активно развивает сеть представительств на разных континентах. На украинском рынке сертифицированная продукция торговой марки появилась в 20002 году.

Преимущества климатической техники Cooper&Hunter

Компания предлагает полный спектр разновидностей кондиционеров. Техника торговой марки имеет много преимуществ:

  • * высокий показатель энергоэффективности. В сравнении с аналогами большинства конкурентов кондиционеры Cooper&Hunter позволяют экономить до 30% на оплате счетов за электричество;
  • * защита от перепадов напряжения;
  • * бесшумная работа;
  • * надежность и большой срок эксплуатации. Это достигается использованием компрессоров (Toshiba, Daikin, Matsushita, Mitsubishi, Panasonic), строгим контролем качества на всех этапах производства и тестированием готовой продукции в экстремальных условиях;
  • * широкий функционал, интеллектуальные системы управления;
  • * дополнительные системы защиты от механических повреждений;
  • * широкий спектр универсальных и стильных дизайнерских решений. Кондиционеры торговой марки гармонично дополнят любой интерьер.

Все это потребители получают по разумной стоимости. С размещением производства в Китае и развитием сети представительств на всех континентах Cooper&Hunter успешно конкурирует с лидерами мирового рынка в ценовом сегменте.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии