Для тех, кто ценит скорость и качество: шкафы купе от производителя всего за 1 день

Украинская мебельная фабрика FlashNika продолжила акцию: изготовление качественного и недорогого шкафа-купе сроком в 1 день от даты заказа. Все просто: сегодня вы оформляете заказ, завтра он находится на этапе производства, а на следующий день осуществляется доставка и монтаж изделия.

купить шкаф купе

Такое предложение распространяется на шкафы купе от flash-nika-mebel.ua со стандартной комплектацией, в которых используется широкая цветовая гамма, представленная на сайте компании, а также фасады из ДСП или с зеркальным покрытием.

Шкафы купе, выполненные в нестандартном оттенке, пескоструем, с фотопечатью или с добавлением каких-либо дополнительных функциональных элементов имеют срок изготовления до 3-х дней. Также нет необходимости тратить время на поиск специалиста, который займется монтажом шкафов, поскольку компания дополнительно предоставляет услугу сборки изделия.

Преимущества покупки шкафа-купе Flashnika

«Ваш дом должен рассказывать о том, кто вы есть, и хранить то, что вы любите», — как-то сказал известный американский дизайнер интерьеров Натан Джей Беркус.

Важно, что вы получаете изделие с уникальным дизайном и функционалом, которое эстетично впишется в стилистическую картину интерьера и тонко подчеркнет индивидуальность хозяина дома.

«Ваш дом должен рассказывать о том, кто вы есть, и хранить то, что вы любите» — Натан Джей Беркус, дизайнер интерьеров

Приобретая шкафы купе у производителя, вы также:

  • * не переплачиваете посредникам;
  • * можете быть уверены в надежности мебельных изделий, так как они проходят обязательную сертификацию;
  • * получаете гарантию на продукцию.

Шкафы создаются на модернизированной производственной линии, проходят многоэтапный контроль качества, а при создании используется фурнитура и материалы, соответствующие высоким стандартам безопасности и экологичности.

В ассортименте представлены шкафы-купе, выполненные в различных конфигурациях: от стандартных 2-, 3-, 4-дверных, до угловых или моделей с нишей под TV.

Шкаф купе за 1 день с доставкой в Харьков

Мебельная фабрика обеспечивает доставку по Харькову и области с обязательной стразовкой груза. Также Flashnika осуществляет доставку по всей территории Украины, сотрудничая с проверенными курьерскими службами.

В интернет-магазине Flashnika можно просмотреть весь каталог, а также получить профессиональную консультацию специалистов касательно всех нюансов выбора и покупки мебели в ваш дом или офис.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии