Жилой комплекс Теремки – киевские новостройки в окружении леса и парков

 

Жилой комплекс Теремки находится в Голосеевском районе Киева. ЖК комфорт-класса расположен в окружении леса. Вот поэтому здесь преобладает чистый воздух, насыщенный ароматами деревьев. Рядом с новостройками расположены парки, в том числе удивительный природный уголок «Феофания» возле Свято-Пантелеймоновского монастыря. При этом район, где возводится ЖК Теремки, характеризуется развитой инфраструктурой. Метро, например, находится в 5-7 минутах ходьбы от новостроек. Жилой комплекс Теремки, купить квартиру в котором можно по демократичной цене, возводится по технологии монолитно-каркасного строительства. Для обустройства внешних стен используется высококачественный газобетон, а для утепления – минеральная вата.

teremki-bud-1.jpg

Важные достоинства ЖК Теремки: что нужно знать покупателям?

Покупка уютной и комфортной квартиры в столице Украины – великолепная инвестиция в свое будущее и в будущее семьи. В Киеве мало мест с хорошей экологией и с чистым воздухом. Голосеевский район – одна из немногих территорий, которая впечатляет красотой природы. ЖК Теремки уже сейчас называют идеальным местом для комфортной и спокойной жизни, для воспитания детей.

Жилой комплекс состоит из пяти домов, в которых находится 1 898 квартир. Новостройки и закрытая придомовая территория занимают почти 4 гектара.

Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. В новостройках установлены панорамные окна, застекленные балконы и лоджии. В домах будут работать бесшумные скоростные лифты.

В жилом комплексе возводится подземный паркинг, оборудованный инновационными системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. На паркинге автомобили жителей будут надежно защищены от злоумышленников.

teremki-bud-2.jpg

Вокруг ЖК Теремки находятся различные торговые центры. На территории жилого комплекса обустроят детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и приятного времяпровождения. На первых этажах появятся банковские отделения, продуктовые магазины, развивающий центр для детей, салон красоты, аптека, фитнес-клуб и другие объекты. На территории жилого комплекса будет работать детский садик.

Застройщиком выступает известная украинская компания «Интергал-Буд», которая считается крупнейшим девелопером в стране.

Вся информация о жилом комплексе представлена на сайте teremki-bud.com.ua.

Теги:

Комментарии