Мужские спортивные костюмы: популярные фасоны и расцветки

Современные мужчины даже во время занятий в спортзале или велосипедной прогулки готовы произвести впечатление, а помогает им это сделать красивая и практичная одежда, не стесняющая движений. Приобрести спортивный костюм по ссылке в интернет-магазине INTERTOP проще простого, ведь здесь представлена продукция известных брендов: Adidas, Feel and Fly, Lacoste, Lotto и др. Сортировать костюмы для спорта можно не только по бренду, но и по размеру, сезонности, цвету, материалу изготовления.

Мужские спортивные костюмы: популярные фасоны

Как и другие предметы гардероба, мужские спортивные костюмы также подвержены периодическим изменениям длины, кроя и интенсивности прилегания к телу. Если говорить о фасонах, то нельзя не упомянуть о различии вещей для улицы и зала. Не стоит забывать и о сезонных факторах. Летние куртки и кофты чаще всего прилегаю более плотно, а зимние и демисезонные — более свободные.

Данная спортивная одежда может относиться к таким стилям:

  • * классика;

  • * милитари;

  • * туристический;

  • * пижамный.

Классический вариант со штанами на резинке прямого кроя и олимпийкой на молнии популярен и по сей день. В линейках ведущих мировых брендов непременно найдется несколько представителей такого стиля. Чаще всего классику используют именно для занятий в зале, а вот для улицы предпочитают другие варианты.

Элементы милитари (ветрозащитные клапаны, стилизованный под военный крой, объемные карманы на груди и бедрах) присутствуют во многих моделях спортивной одежды для активных занятий на улице, например, бега или паркура.

Отличительными чертами туристического стиля можно назвать полуприлегающий верх и укороченный низ, простые футболки с капри создадут отличный образ для умеренной активности.

Пижамный стиль предполагает использование комфортных велюровых и хлопковых комплектов.

Мужские спортивные костюмы: популярные расцветки

Что касается цветовой гаммы, то трендовыми расцветками считаются камуфляж, белый, красный, салатовый, серый, ярко-синий и черный цвета. В летних коллекциях модными являются лиловые, бирюзовые, оранжевые оттенки.

Выбирая из всего многообразия мужских спортивных костюмов, необходимо отталкиваться от личных предпочтений, а также ограничений, накладываемых тем видом спорта, которым вы занимаетесь.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии