Фены Dyson с диффузором: особенности и преимущества электрических приборов

Dyson – крупный производитель бытовой техники из Великобритании, продукция которого продается почти в 90 странах. Компания специализируется на производстве качественных пылесосов, светильников, вентиляторов, фенов для волос. Приборы отличаются технологичностью и функциональностью.

Заказать высококлассный фен Dyson с диффузором предлагаем в известном интернет-магазине «Стилус». В каталоге представлены профессиональные модели устройств для салонов красоты и парикмахерских, а также для дома. Электрические приборы отличаются великолепной функциональностью, продуманной конструкцией, удобством в использовании, надежностью.

Основные возможности фенов Dyson с диффузором: что нужно знать перед покупкой?

Диффузор представляет собой специальную насадку большого диаметра и круглой формы, которая покрыта зубчиками по кругу. В результате насадка фиксирует волосы и дает возможность сформировать привлекательные локоны во время укладки. Благодаря диффузору волосы не становятся пушистыми, а, наоборот, аккуратно высушиваются. Ведь зубчики равномерно распределяют горячий воздух.

Диффузор позволяет бережно высушить локоны и создать красивую прическу.

Фены Dyson отличаются продуманным дизайном. Приборы способны высушивать волосы несколькими способами, в том числе:

  1. Быстрый режим – воздух нагревается до 100°C.
  2. Бережный режим – воздушный поток прогревается до 60°C.
  3. Холодный воздух – его температура не превышает 30°C.

Двигатель фена Dyson находится в рукоятке. Таким образом, производителю удалось примерно в 3 раза увеличить мощность воздушного потока.

Двигатель также оснащается цифровым управлением. В результате система контролирует температуру воздуха, которая не превышает заданного значения. Фен Dyson бережно высушивает волосы и не повреждает их структуру.

Почему выгодно заказывать бытовую технику и электрические приборы на сайте Stylus.ua?

Интернет-магазин «Стилус» – это крупная площадка, где продается продукция от ведущих мировых производителей. В каталоге – огромный выбор гаджетов, устройств, приборов и оборудования для дома и дачи, а также для работы, учебы и отдыха.

На сайте stylus.ua размещен каталог. К каждому товару составлено описание, указаны его основные характеристики и возможности техники или устройства.

Доставка товаров – по всей стране. Фены, компьютеры, смартфоны, спортивные и другие товары продаются по разумной цене.

Теги:

Комментарии