Домашний текстиль от компании “Магия Текстиля”: постельное белье, пледы, халаты и другая продукция для уюта и комфорта

Текстиль создает в доме атмосферу уюта и тепла, применяется в практических целях и украшает интерьер. Выбрать хорошую текстильную продукцию несложно – просто зайдите на сайт компании “Магия Текстиля”, здесь представлен широкий ассортимент качественных изделий.

Виды текстильной продукции, от подушек до халатов

В быту применяются разные виды текстильной продукции. Оптовым покупателям таких товаров будет интересно ознакомиться с ассортиментом, который предлагает оптовая компания “Магия Текстиля”, специализирующаяся на производстве и реализации продукции для домашнего использования:

  • подушки, постельное белье и одеяла;
  • пледы;
  • халаты и полотенца;
  • кухонные аксессуары (прихватки и фартуки);
  • скатерти;
  • домашняя одежда (хлопковые туники) и др.

В каталогах найдется текстиль для спален, кухонь и ванных комнат. Компания выпускает текстильную продукцию для детей – теплые и уютные одеяла, подушки, комплекты белья.

Постельное белье

Уют в доме во многом определяется именно видами и исполнением текстиля. Как и качество сна, и постельное белье украинского производства поможет создать комфортные условия для ночного отдыха.

В каталогах компании представлены комплекты из сатина, жаккарда, льна, поплина, бязи и других материалов. Разнообразие размеров и дизайна. Оформлению комплектов уделяется особое внимание, есть очень интересные модели КПБ, например, ручного окрашивания (темная горчица), с оригинальными принтами и т.д. Такой текстиль не только обеспечит комфортный сон, но и украсит интерьер спальни.

Подушки и одеяла оптом от производителя

Производитель предлагает широкий выбор подушек:

  • антиаллергенных,
  • пуховых,
  • шерстяных.

Антиаллергенные подушки устойчивы к развитию вредных микроорганизмов, отличаются хорошей упругостью. Изделия спокойно переносят стирку, эргономичны.

Также в каталоге можно выбрать дорожные подушки и для кормления (на завязках). Это удобные и компактные аксессуары, выполненные из качественных и безопасных материалов.

Одеяла

Компания продает одеяла оптом, предлагая взрослые и детские изделия для сна. В каталогах найдутся модели любых размеров – в детскую кроватку, полуторные, двуспальные, king size и др.

Виды одеял: антиаллергенные, шерстяные, пуховые и бамбуковые. Заходите в каталог, изучайте характеристики, сравнивайте цены и делайте выбор, все очень удобно и просто.

Компания “Магия Текстиля” реализует продукцию оптом по приемлемым ценам. На сайте производителя https://magitex.com.ua можно получить больше информации об условиях сотрудничества.

Теги:

Комментарии