«Солярис» решит проблему с поломкой бытовой техники

Мастерских по ремонту бытовой техники сегодня достаточно много. Можно даже выбрать какую-то из них поближе к дому, чтобы не везти далеко сломавшееся оборудование. Но нет никаких гарантий, что там смогут разобраться с поломкой. Часто бывает, что сломанная техника хранится в таких мастерских месяцами и никто не может найти причину неисправности.

Сервисный центр на Отакара Яроша – все виды ремонта бытовой техники

Профессиональный ремонт на Отакара Яроша в Харькове, который предоставляет сервисный центр «Солярис», выгодно отличается от всех остальных тем, что здесь работают высококвалифицированные специалисты. Каждый из них владеет отдельной квалификацией в починке конкретного вида бытовой техники: один мастер занимается стиральными машинами, другой посудомойками, третий электроникой и т. д. Узкая специализация позволяет сотрудникам сервиса добиться поистине высоких результатов, а значит, удовлетворить потребности каждого клиента независимо от сложности поломок.

СЦ на Салтовке отремонтирует все модели и марки стиральных машин

Компания «Солярис» имеет свои представительства в нескольких районах Харькова, так, ремонт стиральных машин на Салтовке (недалеко от метро «Студенческая») производится в ее представительстве на ул. Валентиновской (бывшей Блюхера). Здесь клиенты смогут вернуть к жизни даже наиболее изношенную и неисправную технику. Мастера сервисного центра на Салтовке смогут найти комплектующие даже для устарелых моделей стиральных машин.

Представительство «Соляриса» на ул.23 августа

В Шевченковском районе Харькова, кроме представительства сервисного центра на Отакара Яроша, работает также мастерская Solaris на 23 Августа, где можно отремонтировать все виды бытовой техники. К тем клиентам, кто не может самостоятельно довезти технику в мастерскую, выедет по адресу специалист. После осмотра оборудования на дому мастер сможет вынести решение относительно возможности починки его на месте. Если клиента устраивает цена, представитель «Соляриса» тут же приступит к работе и за короткий промежуток времени полностью отремонтирует поломанную аппаратуру.

Ремонт техники сопровождается всеми необходимыми гарантиями от мастерской. Клиент получает на руки гарантийный талон, который предоставляет право обращаться за бесплатным ремонтом, если вдруг техника выйдет из строя раньше указанного в нем срока.

Теги:

Комментарии