5 брендов китайских смартфонов для всех

5 брендов китайских смартфонов для всех

Долгое время китайские бренды считались дешевой альтернативой проверенным маркам, но сегодня многие из них вышли в топ производителей. Среди смартфонов китайского производства можно найти и бюджетные варианты, и настоящие флагманы. На какие бренды стоит обратить внимание? 

Недорогие китайские бренды смартфонов

Среди продукции китайских брендов можно найти смартфоны с отличным сочетанием цены и качества. Такие гаджеты выпускают:

* Doogee;

* Xiaomi;

* Honor;

* OPPO;

* Realme.

Если вам нужен дешевый смартфон со стандартными характеристиками, можно купить смартфон Doogee. Товары этого бренда появились на украинском рынке в 2017 году и стали популярными благодаря доступности и простоте. 

В ассортименте ОРРО также представлены смартфоны со стандартными характеристиками. Среди новых моделей можно найти варианты с хорошей оптикой и высоким уровнем автономности. У компании есть собственный завод, что позволяет контролировать качество комплектующих и цену на них. 

Несколько лет назад в магазинах появился бренд Realme, который стремится составить конкуренцию ведущим производителям. Сегодня компания выпускает топовые модели с мощными процессорами и продает их по доступной цене. Пользователи ценят это сочетание, и Реалми уже выходит в лидеры рынка. 

Бренд Honor также быстро вышел в лидеры благодаря производству мощных смартфонов. Отделившись от компании Huawei, производитель начал продавать свою продукцию через интернет. Это позволило снизить цену на телефоны и завоевать доверие пользователей. Сегодня у компании есть свои магазины и собственные разработки.

Преимущества бренда Xiaomi

Бренд Сяоми появился как один из множества китайских, но со временем вышел в лидеры. Если изначально преимуществом продукции была низкая цена, то сегодня в ней сочетаются высокое качество, современные разработки и доступная стоимость. 

В линейке смартфонов от Xiaomi можно найти модель на любой вкус: и стандартные варианты на 2/32 Гб, и новинки на 8/256 Гб. Мощный процессор и отличная оптика, несколько модулей камеры во флагманских моделях привлекают внимание ценителей функциональной и качественной техники.

 

Теги:

Комментарии