Что представляет собой Microsoft Office 365 для бизнеса?

Что представляет собой Microsoft Office 365 для бизнеса?

Microsoft Office 365 – это набор приложений и сервисов, который используют для того, чтобы оптимизировать бизнес-процессы в компании или организации, повысить эффективность работы сотрудников, защитить конфиденциальную информацию и решить другие важные вопросы. В полный пакет программ входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher и Access, а также различные сервисы, в том числе облачное хранилище OneDrive, которое позволяет размещать в нем документы объемом до 1 ТБ. Майкрософт офис 365 бизнес открывает доступ к мобильным и онлайн версиям программ. Пользователь приобретает только нужный ему набор приложений и сервисов, которые помогут ему создать оптимальные условия для работы сотрудников и для развития его предприятия, небольшой фирмы, организации.

 

cloud-1.jpg

В чем проявляются основные достоинства Microsoft Office 365?

Набор программ Office 365 используют и юридические лица, и образовательные центры, и учебные заведения, и корпорации, и другие организации. В пакет входят программы, многие из которых уже на протяжении многих лет используют в нашей стране пользователи. Только Office 365 позволяет хранить информацию на защищенных серверах Microsoft, а доступ к файлам будет только у вас и у тех пользователей, которым вы предоставили доступ.

 

Office 365 позволяет работать с файлами с компьютера, со смартфона, с планшета в любой точке страны. Редактировать данные можно и в онлайн-режиме, и без подключения к интернету.

 

Office 365 дает возможность размещать общие файлы в облачном хранилище, которое называется OneDrive. Информация будет круглосуточно доступна всем сотрудникам.

 

Одна лицензия Office 365 позволяет установить приложения на пять компьютеров и пять мобильных устройств.

Для доступа ко всем файлам, к почте, важной информации и сервисам достаточно всего лишь подключения к интернету.

cloud-2.jpg

Сервис-провайдер «OBLAKO» специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения. При покупке Office 365 сервис-провайдер «OBLAKO» предоставляет дополнительные услуги клиенту, о которых рассказывается на официальном сайте cloud.net.ua.

 

На сайте размещены телефоны, по которым можно задать любой актуальный вопрос о пакете приложений и сервисов, об их преимуществах, о покупке лицензии.

Теги:

Комментарии