Cisco Systems — IT-оборудование по низким ценам на сайте КОМТРЕЙД

Cisco Systems — ведущий мировой поставщик ИТ-решений практически для всех областей мира сетевых технологий. Портфель оборудования Cisco в основном включает маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводную связь, унифицированные коммуникации, VoIP, IP-телефоны, системы безопасности и многие другие вспомогательные компоненты, такие как трансиверы и модули.

Switch Cisco

В сетевых технологиях решающее значение имеют элементы связи в виде переключателей. Термин происходит из английского языка и описывает коммутатор, который соединяет отдельные сегменты сети и обеспечивает правильную пересылку кадров — пакетов данных. На фоне бесперебойной работы сети и низких затрат на обслуживание и последующие действия важно полагаться на первоклассное качество, основанное на новейших технологиях.

Коммутаторы Cisco Catalyst и Campus LAN высокотехнологичные устройства предлагающие большой спектр вариаций развертывания, и ряд других функций: масштабирование, количество и скорость портов, также типы интерфейсов. Фиксированные и модульные, базовые коммутаторы были разработаны для новой эры сетей.

Повысьте продуктивность с помощью ведущих в отрасли корпоративных коммутаторов со скоростями портов 100 Гбит / с, 40 Гбит / с, 25 Гбит / с, 10 Гбит / с, 5 Гбит / с, 2,5 Гбит / с, 1 Гбит / с и Fast Ethernet.

Коммутаторы Cisco отличаются высокой отказоустойчивостью и относительно статичными технологиями. Если коммутаторы текущего поколения слишком дороги, рассмотрите возможность использования более ранних поколений, поскольку они также могут быть очень подходящими для вашей сети. Вы даже можете стандартизировать свою сеть без обновления.

Где купить в Украине коммутаторы Cisco?

Коммутаторы важны, если вы хотите создать новую ИТ-сеть, или если вы думаете о расширении существующей. С помощью такого сетевого устройства можно эффективно объединить отдельные сегменты. Как специалист в области ИТ-оборудования, Comtrade предлагает нашим клиентам большое количество различных соединительных элементов от различных известных производителей. Таким образом, в нашем ассортименте можно найти коммутаторы от Cisco Systems, HP, IBM и Dell. На сайте интернет-магазина КОМТРЕЙД у вас есть возможность приобрести сетевую технологию Cisco по низким ценам.

У вас есть вопросы об коммутаторах Cisco или вам нужна помощь в выборе продукта? Тогда мы будем рады помочь вам. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону. Наша профессиональная команда поддержки будет в вашем распоряжении. КОМТРЕЙД приглашает вас ознакомиться с нашим полным предложением на сайте.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии