За что украинские автолюбители ценят зимние шины Hankook

7b0e3358-42f9-4822-b836-160efb01e8d6.jpeg

Выбирая «обувку» для своих машин, многие украинские автолюбители отдают предпочтение зимней резине южнокорейского бренда Hankook. Эти шины характеризуются высокой надежностью и доступной ценой, особенно если речь идет о моделях с шипами. К тому же покрышки данного производителя обладают отличными функциональными параметрами, которые по достоинству уже успели оценить десятки или даже сотни тысяч украинских автовладельцев.

Купить южнокорейские шины для холодного сезона вы можете в «ТаерШоп». Любая зимняя резина Hankook на tireshop.ua предлагается с официальной гарантией производителя по наиболее привлекательной цене с быстрой доставкой по всем городам Украины. Это обеспечивается благодаря тому, что интернет-магазин наладил прямое сотрудничество с изготовителем и применяет грамотную политику ценообразования.

Ключевые технологии производства

Южнокорейская компания Hankook занимается изготовлением шипованных и фрикционных шин, при производстве которых применяются следующие технологические разработки:

 

  • 3D-ламели. Последние модели нешипованных покрышек имеют протекторную часть со специальными трехмерными ламелями с функцией самоблокировки, что способствует повышению жесткости шашек и препятствует их деформации. Это позволяет применять в производстве более мягкие резиновые смеси с сохранением высоких функциональных характеристик.

 

  • «Хаски». Технология получила такое название в честь знаменитых собак, которые отлично выдерживают морозы, снег и лед. «Когти Хаски» представлены 3D-насечками, которые нанесены на центральное продольное ребро протектора. Это способствует повышению сцепления, улучшению тяги, эффективности торможения на заснеженных и обледенелых дорогах. «Следами Хаски» называют микрорисунки на протекторных блоках, которые идентичны лапам одноименных собак. Данное решение также повышает сцепление при езде по льду.

 

  • Звездные шипы. Многие зимние покрышки Hankook оснащаются шипами с формой пятиконечных звезд и изготавливают их из современного сверхпрочного металлического сплава. Данные элементы гарантируют надежность продольного и поперечного сцепления с укатанным снегом и льдом. Вокруг шипов находятся маркеры микроприкатки — рисунки в форме снежинок. Как только они исчезают, прикатка считается оконченной, и покрышки следует использовать в обычном режиме.

Ключевые достоинства зимних шин

Автомобильная резина Hankook обладает безупречным качеством, надежностью, безопасностью и долговечностью, благодаря чему покрышки широко используют автолюбители в разных странах мира. Также к положительным качествам шин относится:

  • * эффективность сцепления с разными типами дорожных покрытий;
  • * уверенная маневренность при езде по скользким дорогам;
  • * невысокая шумность резины;
  • * эффективность отвода воды из пятна контакта;
  • * уменьшенный тормозной путь на скользких покрытиях;
  • * повышенная износостойкость.

Шины Hankook соответствуют строгим требованиям мировых стандартов, идеально подходят для украинских зим.

da0f332a-efee-4dc1-b055-aeaecfef7333.jpeg

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии