Почему стоит купить швейную машинку фирмы Brother

Brother – известный производитель швейного оборудования. В линейке производителя можно найти оверлоки, компьютерные швейные машинки, бытовые модели и вышивальные машины. 

Техника Brother отличается функциональностью, надежностью и стильным внешним видом, благодаря чему она и завоевала популярность во всем мире и Украине в частности. Особенно в линейке японского производителя выделяются вышивальные машинки – с их помощью даже новичок сможет выполнить сложную вышивку на изделии.

Купить швейные машины Brother могут и новички, и профессионалы. Широкий модельный ряд подойдет каждому, независимо от навыков. 

Особенности швейной техники Brother

Все швейные машинки Бразер отличаются высоким качеством и долговечностью. Каждая из них имеет корпус из крепкого металла, долговечный мотор и мощные механизмы. 

Благодаря слаженному механизму обеспечивается легкий ход иголки, а также быстрая работа всех узлов. Все модели Бразер имеют корпус из металла. В отличие от пластика, металл используется десятилетиями, кроме того, обладает высокой устойчивостью к ударам. 

Одна из самых популярных моделей этого производителя – швейна машина Brother FS 45E. Это простая и удобная компьютерная техника, которая отличается простотой в управлении. Обладает горизонтальным челноком и подходит для работы с любой тканью. Модель профессиональная, обычно выбирается для массового производства. 

Какую швейную машинку Бразер купить новичку

Людям, которые только учатся шить, подойдет простой и недорогой вариант швейной машинки. В линейке Бразер нет некачественных моделей, поэтому смело можно выбрать доступный по цене вариант, и начать учиться.

Хороший вариант для новичков – Brother ArtCity 190. Ее характеристики следующие:

  • Доступно 17 швейных операций. 
  • Установлен горизонтальный челнок. 
  • Полуавоматический режим набрасывания петли.
  • Максимальная ширина стежка – 4 мм. 
  • Есть двойная игра и функция обратный шов.
  • Простая заправка нити.
  • Подходит для работы с любыми материалами.

Машинка оборудована подсветкой в зоне шитья, что делает процесс более простым и удобным. 

В линейке швейных машинок и товаров Бразер можно найти множество вариантов для новичков. Подойдет вся серия ArtCity или FS – 45E. 

Но не стоит покупать универсальную машинку, в ней оверлок будет работать плохо. Если нужен оверлочный шов – лучше купить устройство отдельно. 

Теги:

Комментарии