Подтяжка груди – процедура, которая делает женщин еще красивее

 

Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно, быть здоровой и желанной. Современная эстетическая медицина достигла поразительного развития. С помощью несложных и безопасных операций специалисты возвращают женщинам утраченную красоту, делают их более желанными и уверенными в себе.

Известной процедурой считается мастопексия – это подтяжка груди, коррекция ее объема и формы с перемещением соска и ареолы, удаление «лишней» кожи. Во время операции врач придает груди естественную форму. Узнать более подробно об этой процедуре можно здесь: на сайте клиники рассказывается обо всех преимуществах мастопексии и о показаниях к проведению подтяжки груди. На сайте также опубликованы фото женщин до операции и после проведения мастопексии. Вот поэтому вы можете оценить результат и работу врача.

mammologbonda.jpg

Главные преимущества проведения мастопексии в клинике «Виртус»

Женщины записываются на процедуру по различным причинам, в том числе из-за того, что грудь утратила первоначальную красоту, из-за возрастных изменений кожи, из-за образования растяжек, из-за асимметрии молочных желез. Мастопексия дает возможность эффективно вернуть естественную форму груди и красоту женщине. Результат после операции сохраняется на долгие годы. После процедуры зажившие швы незаметны.

В клинике «Виртус» мастопексию проводит высококвалифицированный врач. К каждой женщине – только доброжелательное отношение и профессиональный подход. Для операции используются лучшие инструменты и медицинские препараты от проверенных производителей.

На сайте mammologbondar.com.ua предлагаем ознакомиться с биографией и достижениями врача, который будет проводить операцию. На сайте можно задать вопрос врачу или узнать номер телефона, по которому специалист ответит на все ваши вопросы.

Теги:

Комментарии