Что такое трессы для волос

Натуральные трессы для наращивания волос используются в Украине много лет. Это материал для так называемого голливудского наращивания — процедуры простой и безопасной. Недорого найти трессы из натуральных волос на заколках технически невозможно, так как само сырье априори стоить дешево не может. Но все же в Киеве есть производители, которые отпускают свою продукцию без драконовских торговых наценок.

Компания Zirkova является известным брендом, там работают профессионалы с многолетними стажем работы. Они согласились рассказать нам о том, на что необходимо обратить внимание прежде чем купить трессы для волос.

Натуральные трессы для наращивания волос

Небольшие пряди волос на заколках называются трессами. Чтобы закрепить их используется совершенно простая технология. Волосы над висками и на макушке поднимаются, под ними плетется тугая и очень тонкая горизонтальная косичка, к которой и крепятся донорские пряди.

Если использовать трессы из натуральных волос, то прическа выглядит максимально естественно. Никто не догадается, что это чужие волосы. Палитра цветов и оттенков позволит подобрать точное совпадение, да и при необходимости натуральное высококачественное сырье можно тонировать и окрашивать.

Единственный минус трессов — это необходимость снимать их каждый раз перед сном. Поэтому сейчас наращивание на заколках все чаще используется для каких-то особых случаев, например, свадьбы, выпускного вечера, юбилея.

Трессы из натуральных волос в Украине

В Украине есть всего несколько крупных производителей, которые выпускают трессы из натуральных волос. Так как такая процедура редко используется для постоянной носки, многие пытаются схитрить и удешевить товар, путем выдачи одного типа сырья за другой. Мы вообще не будем говорить о тех, кто хочет выдать синтетику за натуральный волос. Но есть такие, кто при помощи большого слоя силикона пытается восстановить достаточно низкокачественное сырье и выдать его за продукцию премиум класса. Таких нужно выявлять и обходить десятой дорогой.

Где взять трессы на заколках в Киеве недорого

В Киеве найти трессы на заколках недорого не проблема. Но если вы хотите приобрести пряди из высококачественных натуральных волос, тогда стоит поинтересоваться репутацией производителя.

Не нужно пытаться искать импорт, в этом много подводных камней, да и цена сразу возрастает в разы. Качественные славянские волосы делают именно в Украине. И не говорите, что первый раз об этом слышите!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии