Пространство для жизни, работы и релакса: что известно о новом комплексе BOSTON Creative House

Многофункциональная застройка стала новой парадигмой развития современных городов. Разделение жилой и коммерческих зон, создание креативных общественных пространств, концептуальная внутренняя инфраструктура — приоритеты застройщиков, которые стремятся реализовать успешный проект, соответствующий пожеланиям инвесторов. BOSTON Creative House от SAGA Development — новый комплекс на карте Киева в формате live-work-play. У резидентов будет возможность жить, заниматься бизнесом и развлекаться, не выезжая далеко за его пределы.

Главное о проекте

Современный ЖК БОСТОН в Киеве состоит из двух 24-этажных домов, которые строятся по монолитно-каркасной технологии. Адрес: просп. Степана Бандеры, 14Б. В пяти минутах ходьбы находится станция метро «Почайна». Неподалеку расположены торгово-развлекательные центры «Макрос», Plazma, Gorodok Gallery, «Блокбастер» с кинотеатром «Планета Кино», гипермаркеты «Ашан» и «Эпицентр». В пешей доступности есть более семи детских садов, три общеобразовательные, музыкальная и спортивная школы. Совершать утренние пробежки и неспешно прогуливаться после насыщенного рабочего дня резиденты смогут вдоль побережья Вербного и Иорданского озер, а также в парке «Почайна».

Первые этажи домов отведены под кофейни, стильные рестораны, шоурумы, бьюти-студии, офисные пространства. Планируется открытие детского сада.

К элементам безопасности относится прогрессивная система видеонаблюдения. Для автомобилей запроектирован паркинг. Повседневные вопросы владельцев недвижимости будет решать управляющая компания ATMOSFERA. Через мобильное приложение SFERA можно будет оставлять заявки на ремонт, оплачивать коммунальные счета онлайн, вызывать клининговую компанию и пр.

Обзор апартаментов в BOSTON Creative House

В комплексе запроектированы 682 апартаментов:

  • * однокомнатные до 43,61 кв. м;
  • * двухкомнатные до 55,57 кв. м;
  • * трехкомнатные до 101,18 кв. м.

На верхних этажах расположены двухуровневые апартаменты. На первом этаже можно организовать зону для общения с гостями, а на втором — приватное пространство.

На выбор инвесторам предложены разнообразные планировки с просторными жилыми комнатами и эргономичными кухнями. При необходимости можно заказать перепланировку, пока объект еще строится. В некоторых апартаментах запроектировано до пяти балконов. Одно из главных преимуществ недвижимости — огромные окна, благодаря чему в комнатах будет много естественного света.

Подробную информацию, касающуюся покупки апартаментов в жилом комплексе BOSTON, озвучат в отделе продаж.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии