Приобретение бу ноутбуков из Европы с гарантией в Украине

Сейчас в эпоху блекаутов и веерных отключений света — очень важно оставаться на связи, быть автономными и тем более иметь возможность работать удалённо. Лучшими помощниками в решении быть мобильным — это ноутбуки.

Но, что делать, если новые ноутбуки в магазинах стоят дорого, а тратить имеющиеся деньги на сомнительные модели на популярных сайтах объявлений не хочется.

Отличной альтернативой в данном случае будут ноутбуки бу из Европы, которые можно приобрести в специализированных интернет-магазинах.

Такая техника обладает высокой мощностью и техническими характеристиками, но стоит на 30-50% дешевле новых моделей с аналогичными характеристиками.

Одним из лидеров по продаже компьютерной техники из Европы в Украине является интернет-магазин EUROPC. Специалисты компании поделились подробностями о том, как происходит импорт и какую проверку проходит техника перед продажей клиентам.

Кто поставляет бу ноутбуки из Европы в EUROPC?

Не секрет, что в офисы крупных Европейских и Американских компаний поставляется техника напрямую от производителей по договору лизинга. После того как срок договора (в среднем это 2-3 года) подходит к концу компании обновляют технику. Устройства списываются, причем некоторые из них так и не побывали в использовании, а просто числились на балансе и все время пролежали запечатанными на складах.

EUROPC заключил эксклюзивные договоры по поставке с компаниями из Европы и США, которые получают списанные по условиям лизинга ноутбуки. После импорта в Украину — техника попадает на склады компании и реализуется на украинском рынке.

Это дает возможность купить качественный брендовый ноутбук бу, который не успевает технически и морально устареть, обладает отличными характеристиками и не потеряет своей актуальности еще много лет.

Как проходит проверка б/у ноутбуков из Европы?

Перед тем как выставить технику на продажу, специалисты EUROPC проводят глубокую диагностику устройств.

Процесс состоит из нескольких этапов:

  1. Общая оценка состояния — специалисты смотрят, нет ли дефектов, повреждений и битых пикселей (на ноутбуках и мониторах).
  2. Оценивается состояние батареи ноута — нормой считается не менее 4 часов автономной работы устройства.
  3. Диагностика всей системы и отдельных ее частей при максимальной нагрузке.
  4. Чистка техники от пыли, замена термопасты и проверка кулера. При необходимости запчасти заменяются новыми.

Чаще всего бу ноутбуки с Европы приходят в отличном состоянии, так как компании используют их бережно не больше нескольких лет.

EUROPC — качественная б/у техника из Европы

Компания работает на рынке Украины с 2004 года, за это время успела выполнить тысячи заказов и оснастить качественной техникой десятки офисов крупных украинских компаний.

Продажа бу ноутбуков магазином EUROPC — отличная возможность для покупателей получить модели высокого качества по доступной стоимости. Кроме ноутбуков, компания предлагает бу компьютеры, бу мониторы, принтеры и другую технику.

Благодаря удобным фильтрам на сайте интернет-магазина — пользователи могут подобрать модель по техническим характеристикам, а также выбрать услугу «Конфигуратор» — апргейд параметров ноутбука под свои потребности.

После покупки клиенты могут тестировать ноут бу 15 дней — если техника не подойдет, ее можно будет вернуть. Такого не встретишь среди продавцов на сайтах объявлений.

На всю технику предоставляется гарантия 6 месяцев с возможностью заказа расширенной — до 12 месяцев.

Предусмотрено несколько удобных вариантов оплаты: наличными, оплата картой, POS-терминалом в офлайн-магазине. Наложенный платеж позволяет осмотреть товар перед оплатой.

Доставка осуществляется по всей территории Украины почтовыми компаниями «Новая Почта» и «Деливери».

Покупая технику в магазине бу ноутбуков EUROPC, вы получаете проверенные брендовые модели от производителя по самой выгодной цене!

Комментарии