ЖК Нивки-Парк: квартиры в рассрочку от застройщика

Своя квартира в новостройке в столице – «голубая» мечта большинства людей, которые работают в Киеве, проживая при этом на съемном жилье. И эту мечту вполне можно осуществить, приобретя квартиру в рассрочку от застройщика. Сейчас «Интергал-Буд», известная своей хорошей репутацией строительная компания, предлагает потенциальным покупателям квартиры в нескольких новостройках Киева, в разных районах, и одним из них является ЖК Нивки-Парк в 5 минутах от метро «Нивки».

Квартиры в рассрочку с дизайнерским ремонтом

ЖК Нивки-Парк расположен рядом с остановками транспорта. Оттуда можно легко добраться в любой уголок города – на метро, трамвае, троллейбусе, автобусе, городской электричке или же с помощью частных перевозчиков. На территории комплекса предусмотрена собственная инфраструктура, под которую отведены первые этажи зданий, а также планируют оборудовать детский сад, спортивные площадки, детские площадки, зоны для отдыха, просторный подземный паркинг и 200-метровый бульвар для прогулок, который определенно станет прекрасным местом для прогулок и свиданий. Также рядом с жилым комплексом расположен муниципальный парк с живописными озерами, где можно отдохнуть от городской суеты и подышать свежим воздухом. Согласитесь, прекрасное местоположение для жилого комплекса.

В ЖК Нивки-Парк можно получить жилплощадь в рассрочку от застройщика на любой вкус и бюджет: однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру с ремонтом или без него, если хотите сами заниматься отделкой. Предлагаются квартиры с различными планировками. Выбирая квартиру в рассрочку с ремонтом, вы избавляетесь от необходимости самостоятельно заниматься отделкой стен, установкой окон и дверей, сантехники и прокладкой коммуникаций, и таким образом экономите время и нервы. А также экономите бюджет, ведь материалы покупаются застройщиком по оптовым ценам. Предлагаются квартиры с ремонтом в скандинавском, классическом и минималистичном стилях – можно выбрать на свой вкус.

Перечислим плюсы покупки квартиры с ремонтом «под ключ»:

  • * экономия времени;
  • * экономия финансов;
  • * дизайнерские решения;
  • * можно сразу заселиться в готовую квартиру;
  • * можно сдавать ее сразу после покупки.

Почему стоит взять квартиру в рассрочку от застройщика

Надежный застройщик «Интергал-Буд» предоставляет различные условия покупки жилья. Если вы не располагаете значительным бюджетом для одномоментного приобретения жилплощади, воспользуйтесь рассрочкой от застройщика. В таком случае есть возможность выплачивать стоимость жилья постепенно, делая равные взносы каждый месяц или каждый квартал, в зависимости от условий договора. Для приобретения квартиры в рассрочку необходимо иметь «на руках» лишь определенную часть от всей стоимости жилья – обычно от 30%.

Рассрочка от застройщика предусматривает:

  • * выплату полной суммы в течение 3-х лет;
  • * отсутствие штрафных санкций при погашении до срока;
  • * возможность выбрать регулярный срок оплаты рассрочки;
  • * минимальную переплату в итоге, или ее отсутствие;
  • * быстрое оформление договора;
  • * отсутствие посредников и дополнительных трат на них.

Ознакомиться с ходом строительства ЖК Нивки Парк, готовностью домов и сроком сдачи в эксплуатацию, вариантами квартир и другой необходимой информацией можно на сайте компании.

Если вас интересует рассрочка от застройщика, обращайтесь в отдел продаж:

г. Киев, пр. Победы, 67
+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б
+38 (044) 391-03-18

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии