Композитная террасная доска: особенности, преимущества, сфера использования, цена

Композитная террасная доска считается высококлассным и долговечным материалом. Покрытие применяют для обустройства беседок и террас, территорий для отдыха, мест возле бассейнов и водоемов, дорожек на частных участках, а также для отделки различных фасадов.

Качественная композитная террасная доска по выгодной цене продается в интернет-магазине «Дом Фасад» – купить материал можно от уважаемых производителей. В ассортименте – изделия разного дизайна. В каталоге представлены товары украинского производства, а также из Польши, Бельгии и других стран.

По каким основным причинам нужно купить композитную террасную доску?

Износостойкую композитную террасную доску изготавливают из древесной муки твердых пород древесины и чистого ПВХ. Чтобы улучшить эксплуатационные характеристики состава, в него добавляют различные присадки и аддитивы. Эти компоненты придают готовым изделиям нужный оттенок, повышают прочность пластика и улучшают его качество, а также увеличивают сопротивляемость к огню, воздействию солнечных лучей и окружающей среде.

композитная террасная доска

Композитная доска отличается многочисленными эксплуатационными достоинствами, в том числе:

  1. Материал не подвержен гниению.
  2. Изделия выделяются устойчивостью к перепадам температуры и к воздействию солнечных лучей. Вот поэтому доску укладывают возле бассейнов, из нее делают дорожки возле частных домов.
  3. Качественный материал характеризуется долгим сроком службы, который превышает 25 лет.
  4. Готовая поверхность легко очищается от различных загрязнений.
  5. Террасная доска отличается привлекательным внешним видом. Производители выпускают изделия с различной текстурой и разных оттенков.

Где купить композитную террасную доску в Украине по выгодной цене?

Интернет-магазин «Дом Фасад» представляет композитную доску только высокого качества. В каталоге продаются материалы, на которые распространяется гарантия от производителя, составляющая 25 лет.

Цена террасной доски зависит от компонентов, из которых производитель ее выпустил, а также от размеров. Стоимость варьируется от 400 до почти 1 500 гривен за штуку.

Интернет-магазин специализируется на продаже высококлассных строительных материалов. На сайте domfasad.com.ua размещен подробный каталог, из которого легко подобрать композитную террасную доску нужных эксплуатационных характеристик и необходимого внешнего вида.

Теги:

Комментарии