Дельфинарий “NEMO”. Шоу “Единая планета”

Афалины Вита и Геша устроят заплыв в бассейне, а белый кит Пломбир удивит трюками

Харьковчан ждут на дневных представлениях в дельфинарии “Немо”. Организаторы шоу уверяют: общение с этими млекопитающими положительно сказывается на человеке.

Во время дневного представления перед зрителями выступают морской котик Боб, морской лев Алонсо, черноморские дельфины-афалины Вита, Геша, Злата и Луна, а также белые киты Пломбир и Снежка. У каждого артиста — неповторимая харизма и собственный темперамент. Ни один из них не оставит зрителей равнодушными.

Шоу с участием игривых и веселых морских артистов позволит взрослому на момент почувствовать себя ребенком, а детям от души повеселиться, хлопая в ладоши и разевая рты от удивления.
Наблюдая за тем, как точно дельфины выполняют трюки, очень высоко прыгают, танцуют и поют, невольно вскрикиваешь от восторга, задерживаешь дыхание в ожидании следующего движения и восторженно аплодируешь.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии