Фестиваль гигантских китайских фонарей

Осенью харьковский Летопарк превратится в настоящий городок огня и света! Со 2 октября здесь стартует всемирно известный “Фестиваль гигантских китайских фонарей”, который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. Гости и жители города смогут увидеть гигантские иллюминационные фигуры, которые окунут посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной.

Вас ждут терракотовая армия и Великая китайская стена, сычуаньская опера, китайский зоопарк, панды и фламинго, жители подводного мира, персонажи древних китайских сказок и легенд.

По словам организаторов, всего будет представлено более 25-ти световых  инсталляций ручной работы из натурального шелка и led-ламп. Некоторые из них достигают трех метров в высоту. А главным бонусом фестиваля станет уникальное шоу с элементами акробатики, которое будет проходить каждый уикенд.

“Даже в самые сложные времена украинцам хочется приятных новостей, потому что позитивные эмоции способны творить чудеса. Мы надеемся, что наш фестиваль станет такой позитивной новостью для Харькова. Здесь вы сможете отвлечься от инфошума, сделать яркие фото с гигантскими световыми фигурами и провести прекрасное время с семьей и друзьями”, — говорит организатор мероприятия, руководитель компании  Grand Event Денис Погорелко.

Фестиваль продлится до 8 ноября. Организаторы предупреждают о том, что на территории Летопарка будут действовать карантинные ограничения. Посетителей пустят на территорию дозированно и только в защитной маске.

Вход:
в будни 150 гривен — взрослый, детский — 100 гривен.
выходные  200 гривен — взрослый, детский — 150 гривен.

Комментарии