Легендарная група “Мумий Тролль” в Харькове

“Утекай”, “Вдруг ушли поезда”, “Забавы”, “Дельфины”, “Кот кота”, “Владивосток 2000” – кто из поколения 90-х не слышал эти песни? Группа “Мумий Троль” в свое время стала сенсацией и внесла свежую струю в русскоязычную рок-музыку, но уже давно стала культовой и обрела тысячи поклонников по всему миру.

С тех пор Илья Лагутенко выступал на Евровидении, пел песни на английском и французском языках, совершал кругосветные путешествия – и по-прежнему оставался автором произведений, регулярно становившихся хитами. А теперь группа впервые с 2013 года побывает в Харькове. Здесь музыканты планируют исполнить как давно известные хиты, так и песни из последних альбомов – “Призраки завтра” и “После зла”.

На концерте будут действовать карантинные ограничения. Билеты можно приобрести здесь: https://kharkiv.ticketsbox.com/event/mumij-troll-b.html?gclid=CjwKCAjwgISIBhBfEiwALE19SZJ6ziuHRC-0lo1KvwD5Q_8ZL5ekBTFzuKcdk-oSwOGPJodYEhI8SRoCxDAQAvD_BwE

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии