Первый детский спектакль от театра “Нефть”

“Колобок” —  кукольный спектакль-комедия про поиск себя среди стереотипов социума. Для детей, возрастом 7-15 лет, и для взрослых, которых интересует тема самоидентификации. Хотя ребенок в 7 лет еще не чувствует необходимости находить свое предназначение, но культура уже навязывает правила —  что он должен делать, какую профессию выбирать. Этот спектакль станет мягкой подготовкой к будущим требованиям социума.

Колобок —  это девочка, которая отправляется в путешествие по взрослому миру. Она хочет увидеть, какие виды деятельности существуют и какое направление ей по душе. Колобок встретиться с Зайцем —  тимлидом айтишного стартапа, с Медведицей —  бывшей звездой из фильмов про Винни Пуха и рекламы желейных мишек. Еще, пообщается с Волком, который, в попытках изменить свою хищную натуру, становиться веганом и ищет просветления. Последним местом знакомств становиться облако, которое оказывается большой Лисой.

Приобрести билеты на спектакль можно здесь kharkov.internet-bilet.ua/ru/event-scheme/58715/teatr-neft-kolobok

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии