Театр “Нефть”. Спектакль “Альтернатива”

Под землей чувствуется нарастающая волна вибрации. Кора трескается и через кратеры понемногу просачивается зеленый дым. С этого момента начинается обратный отсчет: ядовитый зеленый газ скоро проникнет во все атомы атмосферы. Каждый, кто вдыхает этот газ, умирает мгновенно. Он проникает сквозь любые материи: землю, асфальт, воду, бетон, человеческие легкие.

Между тем в небольшой квартире на 502 этаже Поэт / Поэтесса еще ничего не подозревает о конце света. Его / ее душа страдает из-за эмоционального выгорания и потерю смыслов своего творчества. Он / она решает больше не заниматься поэзией. Газ заполняет всю поверхность земли, убивая целые районы за несколько минут. Есть место, к которому газ доберется в последнюю очередь – это 502 этаж самого высокого в городе небоскреба, где живет Поэт / Поэтесса.

Кто стал организатором конца света? Что стало причиной экологической катастрофы? Все ответы даст только спектакль. Приобрести билеты можно здесь: kharkov.internet-bilet.ua/ru/event-scheme/54471/alternativa.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии