“Время снов” Мстислава Чернова: квартирник с автором

Роман “Время снов” – итог восьмилетней работы Мстислава Чернова, известного украинского корреспондента Associated Press. 

Главные герои — четыре человека: девушка, которая попала в ловушку в оккупированном Славянске; врач, который в эту ловушку отправился сознательно, из-за мук нечистой совести; женщина, которая ищет семейного счастья с вернувшимся с войны солдатом; талантливый юноша, обреченный на смерть от рака. Всех героев объединяет одиночество и жажда любви. А еще – война. Роман начинается с событий российско-украинского конфликта и ведет далеко за его пределы.
Читателя ждут оккупированный российскими войсками Славянск и заснеженные верхушки гималайских гор, история пылкой страсти в итальянской Катании и нелюбви в уютной квартире в Харькове, загадка таинственного убийцы и отчаяние безнадежно больного. Там, где действительность тесно переплетена с ночными кошмарами, сюжетные линии пересекаются, образуя единую реальность, существующую в воспоминаниях и воображении автора.

Справка. Мстислав Чернов – победитель престижных мировых конкурсов в области фото- и видеожурналистики. С 2014 года работает в международном агентстве Associated Press. Работал в горячих точках и во время революций в Ираке, Сирии, Ливии, секторе Газа, на востоке Украина, в Гонконге, Армении и Беларуси. Снимал террористические атаки и протесты в Париже, Лондоне, Турции, Каталонии, Европейский миграционный кризис в Греции, Македонии, Сербии, Венгрии, пандемии COVID-19 в Украине и глобальный экологический кризис за Северным Полярным кругом. 

Встреча с автором пройдет в формате “квартириника”. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо внести благотворительный взнос от 100 гривен.

Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/UAYrEa9a45hpETQm6

Адрес: Дом “Слово” (ул. Культуры, 19) 
Детали о том, как попасть в квартиру, вы получите на почту после регистрации.

Телефон: (057) 766-03-60.

Комментарии