На карантине я и моя Маша

Карантин, обрушившийся на нашу страну весной 2020 года, никого не оставил равнодушным. Многим украинцам пришлось провести месяцы в кругу семьи и близких, что стало не только радостным временем, но и настоящим испытанием. Драматург Анатолий Крым решил с юмором взглянуть на эту ситуацию и в разгар тогдашнего локдауна написал комедию “На карантине я и моя Маша”.

Премьера постановки состоится в четверг, 19 августа. Воплощать задумки режиссера Галины Панибратец будут заслуженные артисты Украины Игорь Мирошниченко и Виталий Бондарев, а также Ирина Рабинович, Наталья Шапошников, Давид Хубутия и другие. В преддверии комедийного спектакля актеры уже успели обратиться к харьковчанам.

“Дорогие наши зрители, посмотрите с юмором на своё недавнее прошлое, на своё настоящее и очень быстро наступающее будущее. Мы Вас ждём и любим!!!! И будьте нам здоровы”, – пожелали зрителям в театре “Ланжерон”.

Приобрести билеты можно здесь: kharkov.internet-bilet.ua/ru/na-karantine-ya-i-moya-masha.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии