Орда пришла в мой дом “защищать свое отечество”

“Они не оставили нам другого выбора”.
“Россия должна защищать свою безопасность”.
“Армия РФ успешно решает важнейшую задачу по обеспечению безопасности нашего народа и нашего Отечества”.

Сутки и еще половинка прошли с начала этого непредставимого вообще в XXI веке в центре Европы пи#деца. И вот что я хочу сказать. Вчера была ненависть. Сначала она была заполошной – когда утром я проснулся и секунды раздумывал, что за грохот и какому мудаку пришло в голову гонять рано утром на прямотоке. Потом она была тонизирующей – когда я спускал семью в убежище, когда с соседями в считанные часы оборудовали под убежище захламленный подвал, в котором теперь есть абсолютно все; я даже не представлял, на какое единство действий способны смотивированные одной идеей люди.

Позже, к вечеру, ненависть стала концентрированной и тягучей как хороший мед. У нас уже к тому времени был хороший двухуровневый штаб на два десятка человек с убежищем, всей техникой, кухней, беременными, котами, собаками и кучей детей. Мужики поднимались на перекур, свинцово молчА и изредка выпуская в вечереющее небо дым и реплики в адрес мамки путина.

Сегодня ненависть никуда не ушла. Она превратилась в твердый, абсолютно цельный сплав злости и спокойствия.

Злости – от того, что орда пришла в мой дом “защищать свое отечество”. Вдумайтесь: они пришли в мой дом защищать свою родину. В моем унитазе поищите свою родину, одичалые, если я вдруг забыл за собой смыть.

Спокойствия – от того, что это мой дом. rуssnya может прийти сюда, а может уйти, а мне уходить некуда, я на своей земле. Солдатам РФ не понять этого чувства, они никогда не воевали на своей земле, только захватывали чужое, только опустошали чужое, только уничтожали чужое. А мы не ходили никуда, наши корни вросли в почву под нашими ногами.

Чистый сплав злости и спокойствия. Лава, перекипев, застыла в твердый стержень. Никакой шелухи, никаких лишних слов, никаких сложных аргументов. Все просто: мы на своей земле, а они пришли нас убить.

Слушайте сюда, чумазые, дети бояры и денатурата. я не смогу вам объяснить, что такое быть на своей земле. Я не смогу доказать вам, что могила матери – это мотиватор несоизмеримо сильнее рассказов о величии империи по вашему ТВ. Что вы, цуцыки, можете зашлифовать наши города Градами, но вы не сможете победить нас, просто метафизически, потому что нельзя убить в украинце чувство своего дома. Я не донесу до вас, почему ваших регуляров пиздят простые парни из теробороны, почему тринадцать воинов на плоском клочке острова посылают нахуй ракетный крейсер, почему наши морпехи зовут вас поскорее приехать, а не просят о пощаде – как это рисовали вам Соловьев со Скабеевой.

Вы не поймёте. Вы даже не знаете, какая ярость сейчас охватывает подавляющее количество мирняка. Все эти люди, оборудующие сейчас бомбоубежища, дающие друг другу приют, делящиеся лекарствами и бензином, сигаретами и информацией, поддерживающие и успокаивающие стариков и детей, все они готовы рвать вас голыми руками. Голыми блдь руками, включая женщин и подростков. Как, как можно было за несколько дней взрастить колоссальную ненависть целой нации к себе, к своему государству, к своему народу?

Мы не отступим. Наша армия сильна как никогда, и это не пустые слова. Наше мирное население – нихуя не мирное, и за каждым плетнем вас будет ждать ствол. Вы даже не представляете, какое количество мелочей вокруг мотивирует нас.

Дрожащие руки бабушки, которую сводят в подвал во время артиллерийских ударов. Фотографии ракеты, воткнувшейся в пешеходный переход. Глаза кошки за прутьями переноски среди тревожных рюкзаков. Вопросы детей “а наша армия правда не пустит врагов?”. Абсолютно трогательный столик в нашем убежище с конфетами и вафлями для детей. Наши люди, которые даже под обстрелом арты оборудовали для котов отдельную комнатку и просят не шуметь там.

У вас всего этого нет, чумные. У вас есть только кредиты, беспросветная пьяная нищета на родине (может, она такова, потому что вы ищете счастья на стороне?), телевизор с батальоном пропагандистов и святая уверенность, что вы воины света. Вы не воины света, это в ваших задницах светятся паяльники, которыми вас часто балуют в ваших РОВД.

Ваш сцарь сказал, что мы не оставили вам другого выбора, и он прав. Мы не оставили вам другого выбора, кроме как сдохнуть с позором на чужой земле. Вы за неделю вырастили в нас такой сплав самосознания, что теперь мы и правда не оставим вам выбора.

Извините, что сумбурно. Писал обрывками, в перерывах бегал домой, слушал прилеты, устраивал спальные места для новоприбывших, гладил охуевшего кота, слишком часто и суеверно целовал дочь. А между этим постарался вместить в длинный текст три простых мысли.

Мы выстоим и победим!
Украина и украинцы – лучшие!
Россия сдохнет проклятой.
Невсеремось, козаки.

Комментарии