Харьковчанин предложил реконструировать Журавлевский гидропарк

15 февраля на сайте Харьковского городского совета появилась петиция с предложением провести масштабный ремонт в зоне отдыха на Салтовке.

В Харькове модернизируют территорию арт-завода (Фото)

Предложение подал Александр Головин. По мнению мужчины, там можно проводить состязания по водным и пляжным видам спорта.

“Это будет самое лучшее место для отдыха и зоны проведения летних игр. Будет большой поток туристов приезжать, чтобы отдохнуть и посмотреть соревнования”, – считает автор обращения.

Чтобы петиция попала на рассмотрение, она должна собрать 5000 голосов в течение 90 дней.

Стало известно, сколько потратят на строительство харьковского зоопарка в 2021 году

Напомним, ранее в мэрии анонсировали реконструкцию парка “Юность” на Холодной горе. В планах чиновников – осушить болото, которое находится рядом с парком, а в самой зоне отдыха сделать дорожки, туалеты, новое освещение, скамейки и урны, обустроить игровую зону для детей. Секретарь горсовета Игорь Терехов также заявил, что необходимо укрепить или построить заново детскую крепость, которая была создана в парке несколько десятилетий назад. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии