Как застраховать авто в Харькове: Автогражданка Харьков

Как застраховать авто в Харькове
 

617643274d18b.jpg

Содержание

  1. Автогражданка Харьков
  2. Стоимость страховки авто ОСАГО в Харькове
  3. Где быстро оформить ОСАГО в Харькове
  4. Оформление страховки ОСАГО через интернет

Автогражданка Харьков

Как просто и быстро оформить ОСАГО в Харькове, не тратя время на поездку в страховую компанию и не переплачивая агенту? Воспользуйтесь бесплатной платформой онлайн-страхования Ukasko https://ukasko.ua/insurance/osago/v-kharkove! Ведь ОСАГО – это обязательное страхование, и чтобы не получить штраф, и застраховать свою ответственность, нужно иметь при себе полис. А возможность вовремя подъехать в офис страховой есть не всегда.

Поэтому экономьте время и деньги с помощью оформления ОСАГО онлайн! Юридическая сила полиса такая же, а вот стоит он дешевле. Почему? Читайте ниже!

Стоимость страховки авто ОСАГО в Харькове

Не секрет, что ОСАГО не имеет фиксированной цены. И для каждого страхователя рассчитывается индивидуально. Как считается цена ОСАГО?

Есть формула, которую устанавливает государство. И в ней предопределен единый базовый платеж для всех водителей, и разные коэффициенты, которые берутся из того, какой тип транспорта страхуется, какой объем у него, в каком городе проживает водитель, есть ли у него льготы и т.д. Эти показатели могут как увеличивать сумму страховки, так и уменьшать ее. 

И еще есть франшиза. Это та сумма, которая остается на плечах владельца полиса. Ее не выплачивает страховая компания. Страховки с франшизой стоят дешевле. Обращайте на это внимание, чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом при наступлении страхового случая.

Где быстро оформить ОСАГО в Харькове

Если вы хотите узнать, сколько стоит ОСАГО в Харьков, воспользуйтесь бесплатным агрегатором Ukasko. Переходите по ссылке https://ukasko.ua/uk/insurance/oscpv/u-kharkovi, и вы попадаете на страницу оформления ОСАГО в Харькове с ценами и предложениями от разных страховых компаний. Просто внесите нужные вам данные об автомобиле, и сравните цены на страховку. Если вам надо оформить ОСАГО в Харькове, то тут же, на странице агрегатора, вы можете сразу оформить страховку, которая вам понравилась.

Оформление страховки ОСАГО через интернет

Оформление ОСАГО онлайн – это очень быстро и просто. Вы легко можете выбрать подходящую страховку, потратив 10-15 минут. Один раз заполняете форму расчета страховки, выбираете среди предложений страховых, и оплачиваете полис. После чего ОСАГО приходит на указанный адрес электронной почты, а также хранится в личном кабинете на сайте.

А к тому же ОСАГО онлайн стоит дешевле. В государственной формуле есть коэффициент, предусмотренный для электронного полиса ОСАГО. Он снижает цену страховки почти на 10%. 

В дополнение к этому, на Юкаско постоянно есть акции и распродажи, и вы можете сэкономить до 25% стоимости полиса. При этом, на сами полисы нет наценки, цена напрямую от страховой. Просто так получается дешевле за счет самого ресурса. Попробуйте!