Какие преимущества получают водители «Болт» в Виннице

Какие преимущества получают водители «Болт» в Виннице

«Болт» – европейский сервис пассажирских перевозок, активно осваивающий украинский рынок. За сравнительно короткое время ему удалось завоевать ведущие позиции в отрасли. Секрет успеха службы такси – европейское качество обслуживания в сочетании с комфортными условиями труда для водителей.

Как строится сотрудничество

Партнеры «Болт» работают по гибкому графику, предполагающему выход на смену и завершение обслуживания пассажиров в удобное для водителя время. При желании он может сделать перерыв на несколько часов или взять выходной день посреди недели.

Компания Болт в Виннице не устанавливает планов относительно выполнения определенного количества поездок за сутки, неделю или месяц. Это дает возможность водителю подобрать оптимальную рабочую нагрузку. Кроме того, он может совмещать пассажирские перевозки с другими видами деятельности, например, обучением в вузе.

Эффективная схема распределения заказов исключает возникновение простоев. Подключение функции Back-to-Back дает возможность брать в работу новую заявку еще до завершения текущей поездки. Система, использующая территориальный принцип, передает заказ водителю, находящемуся ближе других к клиенту. За счет этого партнер сервиса экономит топливо, а подача машины занимает минимум времени.

Сотрудники отзывчивой службы поддержки всегда находятся на связи, что обеспечивает оперативное решение любых рабочих вопросов.

Неограниченные возможности для заработка

Доход партнеров «Болт» не имеет верхней планки, его размер пропорционален активности водителя. Компания применяет многоуровневую систему заработка, включающую:

  1. доход от пассажирских перевозок. Клиенты могут использовать для расчета наличные, карту банка или приложение на смартфоне. В первом варианте средства остаются у таксиста, в других – зачисляются на его счет в системе. Ознакомиться с балансом доступно в личном аккаунте водителя;  
  2. пиковые коэффициенты. Увеличенные тарифы применяются при выполнении поездок в час пик, дождливую погоду или при движении по дорогам, переполненным транспортом;  
  3. система бонусов. Для активных партнеров, выполняющих определенное количество заказов, предусмотрены финансовые поощрения;  
  4. пассивный доход. Он начисляется таксистам, использующим рекламные баннеры и наклейки для популяризации компании среди потенциальных клиентов. Его величина достигает 12 тысяч гривен в месяц.  

Использование всех возможностей для заработка позволяет получать доход до 2 тысяч гривен в день.

Как стать членом команды

Сервис «Болт» предъявляет повышенные требования к соискателям, что связано с желанием обеспечить клиентам первоклассное обслуживание. Компания приглашает на работу совершеннолетних водителей, имеющих права международного образца. Наличие безаварийного опыта вождения будет преимуществом для соискателя.

Обязательное условие – личный или арендованный транспорт. Машина должна отвечать следующим стандартам:

  1. не меньше четырех дверей;
  2. не старше 2000 года выпуска;
  3. отсутствие повреждений внешнего покрытия;
  4. исправность всех систем и механизмов.  

Если кандидат соответствует заявленным требованиям, ему достаточно заполнить анкету на сайте компании, прикрепив к ней скан-копии паспорта, удостоверения водителя и идентификационного кода. После обработки заявки соискатель приглашается на личное собеседование в офис фирмы. Последний этап – прохождение обучения для освоения стандартов «Болт». После этого данные водителя вносят в систему, он может брать в работу первую заявку.