Медтехника в Харькове

Медицинские товары, необходимые для эффективной реабилитации и лечения, не всегда можно найти в аптеке. Когда речь идёт о травмах, послеоперационном периоде, коррекции дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и т.п. – вам понадобится специализированный медицинский салон. Компания Ортомедика – это профильный ортопедический магазин, где вы всегда найдёте для себя качественные и сертифицированные изделия по доступной стоимости от лучших производителей рынка медицинских товаров. Если вам нужна медтехника в Харькове, или вы хотели бы приобрести ортопедические изделия, бандажи, компрессионное бельё – рекомендуем вам посетить магазин Ортомедика в Харькове. 

Ассортимент ортопедического салона Ортомедика

В нашем салоне вы можете приобрести качественную медицинскую технику для дома или для профессионального использования в медицинских учреждениях; ортопедические товары: корректирующие стельки, специальная обувь от плоскостопия для взрослых и детей, ортопедические подушки (для сна, путешествий, поясницы) массажеры, специальные коврики от плоскостопия, аппликаторы Ляпко и много других незаменимых товаров. Также в ассортименте салона представлен большой выбор компрессионного трикотажа. Это особое медицинское бельё, которое используется для лечения и профилактики варикоза и подобных заболеваний вен и сосудов, а также широко применяется в постоперационный период. В магазине вы также встретите огромный выбор бандажей, туторов, ортезов и корректоров осанки. Наши специалисты помогут вам подобрать изделие по размеру и назначению, а также проконсультируют по любым вопросам.

Если у вас есть необходимость купить медтехнику (тонометры, ингаляторы, пульсоксиметры, глюкометры и т.п.) – обращайтесь в специализированный ортопедический салон Ортомедика. Нашими поставщиками выступают лидирующие бренды современного рынка, а вся продукция протестирована на безопасность и терапевтическую эффективность. У нас вы сможете купить:

  1. все виды тонометров;
  2. небулайзеры;
  3. ингаляторы;
  4. товары для диабетиков (глюкометры, тест-полоски, ланцеты);
  5. пульсоксиметры для контроля сатурации крови;
  6. очистительные и обеззараживающие приборы для дома и множество других полезных изделий.  

Большой сегмент продукции нашего салона занимает категория реабилитационного оборудования. У нас есть всё, что необходимо для людей с ограниченными физическими способностями, а также для пациентов в период реабилитации после операций и травм. В магазине вы сможете купить костыли, ходунки, противопролежневые матрасы и подушки, поручни, пандусы и другие незаменимые приспособления.

Наши преимущества

Предоставление качественного и широкого ассортимента – не единственное преимущество ортопедических салонов Ортомедика в Харькове. Помимо доступных медицинских изделий мы также оказываем сервис услуг:

  1. Бесплатная диагностика стопы на плоскостопие. Наши специалисты проводят обследование с помощью специальной техники. Любой посетитель магазина сможет проверить свои ступни и получить профессиональное консультирование и рекомендации по лечению.  
  2. Возможность онлайн-заказов. На сайте нашего интернет-магазина вы можете заказать медтехнику или любой другой товар с доставкой в удобное для вас время.  
  3. Мелкий ремонт медтехники. Если вам необходимо заменить деталь в тонометре или ингаляторе – можете смело обращаться к нашим специалистам. Мы поможем вам в починке прибора и вернём его в рабочее состояние.

Ждём вас в наших ортопедических салонах Ортомедика в Харькове.