9 мая харьковчан приглашают на парад военных оркестров и пробег по Лесопарку

8-9 мая в Харькове пройдут праздничные концерты для ветеранов, возложение цветов к могилам павших, а также легкоатлетический пробег и выступления военных оркестров. Об этом информирует программа торжественных мероприятий, опубликованная горсоветом.

“С 30 апреля силовики начнут работать в усиленном режиме”, – Светличная

Так, в День памяти и примирения (8 мая) в Дворце студентов юридической академии пройдет собрание ветеранского актива и концерт, а вечером – панихида со свечами в Пятихатках. На утро 9 мая запланирован легкоатлетический забег в Лесопарке, а также торжественное возложение цветов на Мемориале Славы.

Первомайские митинги в Харькове не обошлись без оплеух и провокаций

В 10:30 начнется праздничная программа для ветеранов в университете Каразина, с 12 часов будет проходить фестиваль “Поклонимся великим тем годам” в Парке Горького, а в 16:00 стартует парад военных оркестров на площадке перед ХНАТОБом. Кроме того, харьковчане смогут услышать выступления оркестров ХНУВД (в 18:00 в парке Горького) и Академии Национальной гвардии (в 18:30 в сквере “Стрелка”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии