Актер, родившийся в Харькове, сыграет в новом сезоне “Люцифера”

Американский актер, родившийся в Харькове, сыграет в новом сезоне “Люцифера”. Об этом Андрей Ивченко написал в своем профиле Twitter. К посту он прикрепил фото нового сценария.

“Back to work” (“возвращаюсь к работе”), – написал актер.

Согласно данным из открытых источников, Андрей Ивченко родился в нашем городе в 1971 году. В 90-х мужчина эмигрировал из Украины. В 2009-м он сыграл в короткометражке “Вычеркнутый”. Актер известен благодаря съемках в сериалах “Рухнувшие небеса”, “Очень странные дела” (третий сезон), а также фильме “Перевозчик”.

Справка. “Люцифер” — американский телесериал, созданный по мотивам серии одноименных комиксов Нила Геймана и Сэма Кейта издательством Vertigo, импринтом DC Comics. Премьера шоу состоялась 25 января 2016 года. Первый сезон состоял из 13 эпизодов.

Фильм харьковского режиссера покажут на Каннском кинофестивале

Напомним, ранее вслед за городами Донбасса, голливудский актер и посол доброй воли UNICEF Орландо Блум посетил Харьков. Подтверждающими это фотографиями на своей странице в соцсети поделился харьковчанин Руслан Шепель. Судя по снимку и геотегу на фото, речь идет о фирменном магазине на Московском проспекте, 9. Стоит отметить, что свой приезд в Харьков актер никак не афишировал.

Комментарии