Анна Седокова рассказала, кого не хватает в харьковском экопарке

19 августа звездный лекторий Арт-Пикника Славы Фроловой в харьковском экопарке посетили сразу две суперзвезды: Анна Седокова и Соня Сотник. Во время мотивационного разговора известная певица и ведущая раскрыли харьковчанам и гостям Первой Столицы всю подноготную шоу-бизнеса и журналистики, рассказали о своем карьерном пути и не только.

В харьковском экопарке стартовал Арт-пикник Славы Фроловой

Говоря от положительных сторонах социального проекта Арт-Пикник в Фельдман Экопарк, молодая мама Анна Седокова в первую очередь отметила, что с удовольствием бы привезла сюда на отдых свою семью.

“Мне кажется тут все прекрасно, прекрасные самокаты. Я бы детей своих добавила сюда! Они бы повсюду бегали, а я в то время была абсолютно за них спокойна. Поэтому на самом деле единственное, чего здесь не хватает – это моих детей!”, – сказала Анна Седокова.

21013634_1634019129971332_2139443888_n.jpg

Фото: Фельдман Экопарк

В тоже время любимая радиоведущая всех украинцев Соня Сотник отметила, что Арт-Пикник в Фельдман Экопарке – шанс на отпуск для тех, кто в нем еще не побывал.

“Мне в кайф здесь, я же в отпуске, – подчеркнула ведущая. – Хоть пять секунд почувствовала себя в отпуске. Мы не успели в этом году никуда поехать, поэтому вот шанс побыть немного на пляже с коктейлем”.

maxresdefault.jpg

Соня Сотник. Фото: YouTube

Напомним, что Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк – это масштабный социально-культурный проект, который нацелен на полезный отдых. Все желающие могут приехать в Экопарк и не только насладиться компанией 2 000 животных, а еще посетить свыше сотни бесплатных ивентов: концерты, кино под звездным небом, встречи с интересными людьми, тренировки, мастер-классы, фотосушки, выставки, вернисажи и многое другое. организаторы обещают, что Арт-Пикник будет работать каждые субботу и воскресенье до наступления холодов.

21013269_1634015653305013_1384279453_n.jpg

Фото: Фельдман Экопарк

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии