Авария с участием мотоцикла: водитель погиб, пассажир – в больнице

В Харьковской области в результате ДТП погиб мотоциклист, еще один человек получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Авария приключилась в районе села Белый Колодезь Волчанского района в субботу около 16:00. По информации правоохранителей, мотоцикл “ИЖ” врезался в автомобиль ВАЗ. В результате 40-летний водитель двухколесного средства погиб на месте, а его 38-летний пассажир был доставлен в больницу. Медики оценивают здоровье пострадавшего как удовлетворительное. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

В Харькове дорогу не поделили два мотоциклиста: один из них – в больнице

Напомним, ранее в Харькове произошло смертельное ДТП с участием легковушки и мотоцикла Suzuki. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Авария приключилась на Одесской около 21:00. На перекрестке проспектов Гагарина и Героев Сталинграда столкнулись мотоцикл и автомобиль Mitsubishi. По словам очевидцев, иномарка выехала на перекресток на красный свет и преградила путь “железному коню”. В результате мотоцикл врезался в переднюю часть иномарки, а двое мужчин перелетели через машину. Как сообщили в полиции, пассажир скончался на месте, водителя увезла скорая, однако спасти его не удалось – мужчина умер, как только его привезли в реанимацию.

Комментарии