Автомобильный вор проведет год за решеткой

Октябрьский районный суд приговорил к году лишения свободы 48-летнего мужчину, который обокрал авто. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Вор-передовик обокрал 18 машин за три дня

“В октябре прошлого года в дежурную часть Октябрьского отделения с заявлением о краже имущества из салона автомобиля “ВАЗ-2106″ обратился местный житель. Пострадавший сообщил, что обнаружил открытые двери и исчезновение из салона магнитолы, лазерной рулетки, фонарика, видеорегистратора и автомобильного компрессора. Общая сумма краденого имущества составляет более 6 тысяч гривен”, – рассказали в ведомстве. 

В ходе проведенных мероприятий правоохранители установили злоумышленника – 48-летнего ранее неоднократно судимого мужчину.

Под Харьковом осудили вора-“стахановца”

В судебном заседании подозреваемый свою вину признал в полном объеме и пояснил, что краденое хотел продать, а полученные деньги потратить на продукты питания. Вещественные доказательства возвращены владельцу.

Октябрьский районный суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 185 (“кража”) УК Украины, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Комментарии