Беглый харьковский сепаратист планирует по видеомосту “пообщаться с украинцами”

Обвиняемый в посягательстве на территориальную целостность Украины Александр Александровский планирует устроить видеомост, в ходе которого обсудят “историческую общность двух народов”. Об этом сообщает пресс-центр “Россия сегодня”.

Суд отпустил домой коммунистку Александровскую

Сын экс-коммунистки будет “представлять Харьков” на съезде так называемых “украинских землячеств в России”. В нем примут участие представители российской власти и Государственной думы, известные своей антиукраинской позицией: писатель Захар Прилепин и экс-знаток Анатолий Вассерман, а также руководители других “землячеств”, в том числе бежавшие из Украины участница Антимайдана Елена Федорова и пророссийский блогер Александр Ветров.

В харьковский госпиталь поступили тяжелораненые из зоны АТО: нужна помощь

В планах участников “форума” – провести видеомост с городами Украины, во время которого они расскажут об “исторической общности двух народов”, “распространении русского языка” и “необходимости восстановления торгово-экономического взаимодействия России и Украины”.

“Александровская хотела привести в Харьков войну” – Райнин

Напомним, Александр Александровский скрылся из Харькова в июне 2016 года – после того как его вместе с матерью обвинили в попытке подкупа депутатов города Южного и посягательстве на территориальную целостность Украины. Сейчас Алла Александровская находится под домашним арестом, а ее сын объявлен в розыск.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии