Благотворительный кинопоказ: в Харькове соберут средства для известной ведущей

6 апреля в харьковской филармонии пройдет благотворительный кинопоказ, на котором соберут средства для помощи известной телеведущей Оксане Пилькиной. Об этом в Facebook сообщают организаторы мероприятия.

Несломленные: рак – дурак, или Как модель из Харькова победила онкологию

Показ французских короткометражных фильмов начнется в 19:00, билеты на него будут стоить 50 гривен. Кроме того, все желающие могут помочь журналистке и пресс-секретарю филармонии при помощи банковского перевода.

“Страшная новость о тяжелой болезни – онкологии, пришла в семью Оксаны в Новогодние праздники и сейчас маме двух дочерей, одна из которых только-только пошла в первый класс, нужна химиотерапия и операция”, – сообщают организаторы сбора средств.

Известной харьковской телеведущей срочно нужна помощь

Напомним, завтра в Харькове пройдет благотворительная ярмарка для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Все собранные средства пойдут на покупки для маленьких пациентов, которые проходят лечение в 16-й городской детской больнице. Благотворительная ярмарка начнется в Еврейском культурном центре “Бейт Дан” в 17:30.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии