Блогер, которую оштрафовали на 1,7 миллиона, участвовала в гонках по Харькову

Харьковская блогерша Анна Кривуц, известная под ником “danger.ann”, участвовала в гонках на оживленной трассе. Видеосъемка прямого эфира появилась на странице девушки в Instagram.

Патрульный обжалует хамство видеоблогера в апелляционном суде

Во время трансляции блогер рассказала, что гонки проходят возле магазина сантехники Wizard, предположительно на проспекте Льва Ландау. На записи видно большое количество людей и автомобилей.

“Сейчас “беха” прогреется и поедем”, – рассказала блогер.

Девушка добавила, что участвовать в гонках будет на своем автомобиле – Lexus. Позже блогер выставила Stories, где видно, как она гоняется с Mercedes серого цвета.

Блогер обвиняет харьковских полицейских в вымогательстве взятки

Напомним, ранее ГФС выписала Анне Кривуц штраф в размере 1,75 миллиона гривен. Согласно опубликованному документу, блогершу признали виновной в нарушении правил, предусмотренных статьей 485 ТК Украины (“противоправные действия, направленные на уклонение от уплаты таможенных платежей”). В связи с этим ГФС наложила на девушку штраф в размере 300% невыплаченной суммы. Отметим, что ранее патрульные не раз пытались привлечь Кривуц к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

 

 

Видео: Instagram Анна Кривуц

Видео: Харьков 1654

Комментарии