“Блок Кернеса” выдвинул Терехова на должность Харьковского городского головы

25 сентября Игоря Терехова официально выдвинули кандидатом на пост Харьковского городского головы. Соответстсвующее решение приняли на конференции городской организации партии “Блок Кернеса — успешный Харьков” в ККЗ “Украина”.

Кернес стал самым безответственным мэром Украины – “Слово и дело”

В ближайшее время Игорь Терехов должен будет подать документы в Харьковскую территориальную избирательную комиссию. Регистрация кандидатов продлится до 30 сентября. 

Кандидаты на пост мэра Харькова за месяц потратили на рекламу в Facebook и Instagram больше 20 тысяч долларов – общественные наблюдатели

Напомним, на очередных выборах мэра Харькова в 2020 году заочно победил Геннадий Кернес. Во время избирательной кампании он находился на лечении в немецкой клинике “Шарите”, куда его доставили с обострившимися на фоне коронавируса старыми травмами. Территориальная комиссия объявила Кернеса мэром без принятия присяги, а 16 декабря у него остановилось сердце. Позже Верховная Рада назначила дату выборов – 31 октября 2021 года.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии