Chevrolet снес пешехода: пострадавший умер в больнице

Ночью 18 апреля в городе Барвенково Харьковской области произошла авария, в которой погиб 46-летний мужчина. Об этом информирует пресс-служба облуправления полиции.

Под Харьковом перевернулся ЗИЛ: пострадал водитель

По данным правоохранителей, около 23:50 на улице Соборной водитель автомобиля Chevrolet сбил пешехода. Пострадавшего успели доставить в больницу, однако там он скончался. При этом сила удара была такой, что легковушка лишилась половины лобового стекла. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. У 28-летнего нарушителя изъяли машину и поместили на штрафплощадку. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Смертельное ДТП с участием двух фур: водитель получил условный срок

Напомним, харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого погиб мужчина. По данным силовиков, авария произошла 17 декабря прошлого года. Около 18:25 на пересечении проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда фура Scania R420 с прицепом совершил наезд на пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелями аварии, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии