Чиновник ХОГА вместе с полицией спас харьковчанку от избивавшего ее иностранца

Ночью 22 июля заместитель главы ХОГА Анатолий Бабичев вместе с полицией и неравнодушными соседями задержали иностранца, который избивал свою сожительницу. Об этом чиновник написал на странице в Facebook.

Садист, который всю ночь избивал свою возлюбленную, предстанет перед судом

“Только что спасли девушку от избиения любимым – гражданином Норвегии! Бдительные соседи и прогуливающийся рядом я (после бокса) задержали насильника, вызвали полицию и скорую”, – сообщил Бабичев в соцсети.

По его словам, скорая прибыла на место происшествия в течение двух минут, а затем приехал и экипаж копов, которым передали нарушителя.

В Харькове патрульные задержали мужчину, который избил своих родных

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, около 01:00 к ним поступил сигнал от жительницы дома №3 по улице Гиршмана. Женщина рассказала, что сожитель избил ее и ушел в неизвестном направлении. Неравнодушный харьковчанин помог копам найти обидчика. Пострадавшей вызвали скорую, от написания заявления на месте она отказалась, сообщив, что сама обратится в отдел полиции.

37595564_2050988234933445_467167217738317824_n.jpg

Фото: Facebook Анатолий Бабичев

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии