ЧП с подростком в Харькове: в полиции рассказали, как парню оторвало пальцы на руке

В полиции говорят, что 14-летний школьник пострадал из-за павербанка.

Как сообщили 3 мая в отделе коммуникации областного управления Национальной полиции в Харьковской области, накануне в 15:40 на пульт дежурного поступило сообщение от врача, который сообщил о происшествии.

Предварительно медики сообщали, что 14-летний парень лишился двух пальцев на левой кисти из-за разрыва петарды. Однако во время разбирательства выяснилось, что в руках у подростка взорвалось портативное зарядное устройство.

Правоохранители внесли информацию о происшествии в Журнал единого учета Харьковского районного управления полиции №1. Сейчас следователи проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

Под Харьковом во дворе частного дома прогремел взрыв

Напомним, ранее под Харьковом из-за утечки газа произошел взрыв, в результате которого пострадал 23-летний парень. ЧП случилось ночью 19 января в Мерефе. По предварительным данным, в кухне дома произошла утечка газа из системы отопления. Газ заполнил кухню, когда туда вошел хозяин дома, и прогремел взрыв. Медики диагностировали у него ожоги и госпитализировали. Пожар за взрывом не последовал.

Комментарии