Что харьковчанам смотреть в кино с 10 декабря

Лазурный берег (все кинотеатры)

Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

Игры чемпионов (Познань, 8 1/2)

В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к “схватке столетия” — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.

Снежная битва (2D – Познань, Киев, 8 1/2, Кинолэнд, Довженко, 3D – Киев)

Зима – отличное время для разнообразных игр и веселья! Чтобы занять себя чем-то во время зимних каникул, дети из маленькой канадской деревни решают устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Наградой победителям послужат вещи, дорогие каждому из них, которые они готовы пожертвовать для участников игры. Из-за того, что собранная награда получилась весьма внушительной, дети утратили здоровый азарт, и превратили соревнование в жесткое побоище. Смогут ли они повернуть игру в мирное русло?

Охота на монстра (Киев, 8 1/2)

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.

Костяной томагавк (Киев)

Четверо людей приезжают на дикий запад, для того чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами. 

Комментарии