Что харьковчанам смотреть в кино с 18 февраля

День выборов 2 (все кинотеатры)

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.

Гордость, предубеждение и зомби (все кинотеатры)

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

Барби. Шпионская история (все кинотеатры)

Самая популярная кукла мира – Принцесса Барби – приглашает в новое приключение! Барби и ее лучшие подруги, Тереза и Рене, превратятся в агентов под прикрытием. В увлекательном анимационном экшн-приключении девушки получают сверхсекретное задание от руководителя шпионской организации. Чтобы доказать, чего они стоят, девушки старательно тренируются и выполняют головокружительные трюки. Яркая удивительная история начинается!

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 3D (все кинотеатры)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем “человеком” и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Новые приключения Аладдина (Киев)

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

Разборка в Маниле (Киев)

Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке “Призрак”, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово “Призрака”, которое охраняет армия наемников-головорезов…

Бранці (с 20 февраля 8 1/2)

20 февраля 2014 студент-протестующий Саша догоняет солдата ВВшника. Безоружный студент убеждает призывника сложить оружие и берет его в плен. Несколько месяцев спустя Саша решает разыскать солдата и на своем пути встречает бойца-добровольца Ивана. Сможет ли Саша найти солдата, и какую тайну отступления Беркута с Майдана откроет ему Иван?

Комментарии