Что харьковчанам смотреть в кино с 24 декабря

Крампус (все кинотеатры)

Мало кто знает, что кроме Санты, который награждает послушных детей подарками, есть и его полная противоположность. Демон Крампус выходит на охоту в канун Рождества и ищет детей, которые плохо себя вели в течение года.

Ночь перед похмельем (Киев, Довженко, 8 1/2, Познань)

История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке…

Добрый динозавр (2D – Кинолэнд, Киев, 3D – Познань, Довженко, Кинолэнд, 8 1/2)

По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

Страшилки (2D – Киев, 3D – Познань, Довженко, Кинолэнд, 8 1/2)

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров “Страшилки”, пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Любите Куперов (Киев и 8 1/2)

Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…

Рождественская ночь в Барселоне (8 1/2)

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни “что надо” в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

Международный правозащитный фестиваль “Ступени” (8 1/2, с 24 по 27 декабря)

”СТУПЕНИ” – первый международный правозащитный кинофестиваль на территории Украины и стран СНГ, на котором правозащитная тематика представлена в самом широком круге проблем. На фестивале демонстрируются фильмы, посвященные правам человека, защите животных и природы, а также фильмы духовной, философской и социальной тематики, фильмы, освещающие политические проблемы.

Комментарии