Что посмотреть в Харькове с 12 ноября

С четверга в сети кинотеатров KinoLand харьковчан ждут сразу семь премьер. Среди них – долгожданный биографический фильм о легендарном основателе Apple, динамичный боевик и мультфильм.

Стив Джобс (все кинотеатры)

Стив Джобс (Майкл Фассбендер) – гений, бесповоротно изменивший мир современных компьютерных технологий. Однако путь к мировому признанию был тернист, и хотя Джобс успешно противостоял неудачам вместе со своим другом Стивом Возняком (Сет Роген), многое из случившегося накладывало свой отпечаток. Отпечаток, формировавший его взгляд на мир. Но каким был основатель компании Apple на самом деле? Чего он хотел больше всего достичь в своей жизни?

Шеф Адам Джонс (Довженко, Кинолэнд и 8 1/2)

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Савва. Сердце воина 3D (Довженко, Киев и 8 1/2)

История о мальчике Савве десяти лет, который живет в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком. 

Скорость. Автобус 657 (Киев и 8 1/2)

У отца нет денег, чтобы оплатить лечение дочери. От безысходности он решает вместе со своим коллегой по работе ограбить казино. Но после того, как они угнали автобус полный заложников, все пошло наперекосяк…
Кто там? (Киев и 8 1/2)

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

Зеленый ад (Киев)

Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель — спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа рушит их планы — студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.

Песня песен (8 1/2)

1905 Еврейское местечко. Фильм начинается, когда Шимека и Бузе примерно по 10 лет. Конечно, она – принцесса, он – принц, они живут в одном дворе, в соседних дворцах. Что она на самом деле для него значит, Шимек понимает только много лет спустя, получив известие, что Бузя, которую он, казалось, забыл – стала невестой.

Комментарии