День города-2017: на харьковские улицы выйдут более 2000 силовиков

23 и 24 августа во время массовых гуляний харьковчан улицы города будут патрулировать более тысячи сотрудников полиции и бойцов Нацгвардии. Об этом сообщила пресс-служба правоохранителей.

В Харькове на “Барабашово” прошел фестиваль уличных культур

В Нацполиции ожидают, что в торжествах, посвященных Дню города, примут участие около 100 тысяч жителей. В связи с этим для обеспечения порядка задействуют более двух тысяч полицейских и 250 нацгвардейцев. В День независимости Украины на харьковские улицы выйдет около тысячи силовиков. При этом основное внимание полиция планирует уделить безопасности отдыхающих в центре города.

День города-2017: в парке Горького пройдут симфо-шоу и двухчасовая дискотека

Напомним, 23 августа на площади Свободы впервые за четыре года пройдет масштабное празднование Дня города. С 19:00 жители и гости города услышат хиты от группы “Грибы”, Потапа и Насти Каменских, Ирины Билык, Натальи Могилевской, а также от коллектива “Dzidzio”. Кроме того, с 23 по 27 августа в сквере “Стрелка” будет работать фестиваль еды, где все желающие смогут полакомиться блюдами украинской, итальянской, мексиканской кухни, а также послушать выступления харьковских групп.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии