Девочки двух и трех лет утонули в самодельном бассейне во дворе своего дома

В Купянском районе Харьковской области в самодельном бассейне во дворе собственного дома утонули два ребенка. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Школьницу доставили в реанимацию после падения с седьмого этажа недостроя

По данным коммунального учреждения, трагическое происшествие случилось 27 июля в селе Синьковка. В связи с этим медики обратились к жителям Харьковской области с просьбой быть осторожнее и следить за безопасностью своих детей. В облуправлении полиции информацию о случившемся пока не комментируют.

Как удалось узнать NewsRoom, малышки 2014 и 2016 годов рождения захлебнулись в “копанке”, которую их отец выкопал во дворе. Сам мужчина ненадолго оставил детей без присмотра, а когда вернулся – нашел их тела. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство малолетнего ребенка”) с пометкой “несчастный случай”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии