До старта AGROPORT-2015 осталась неделя

15-17 октября 2015 года в Харькове по инициативе группы DCH Александра Ярославского и под эгидой ООН пройдет II Международный форум AGROPORT-2015.

Как рассказала руководитель Оргкомитета форума Ирина Дядченко подчеркнула, что AGROPORT значительно “вырос” во всех отношениях по сравнению с прошлым годом.

Ранее В Харькове собрались поговорить бизнесмены и политики

В 2014 году было проведено 7 мероприятий, в этом году за 3 дня пройдет 23 мероприятия, ориентированных как на начинающих фермеров, так и на специалистов агрохолдингов. Участвуют консультанты Мирового банка, ЕБРР, а также таких авторитетных организаций как Global Ukraine. У нас 40 медиапартнеров (в прошлом году было 20), аккредитовано более 60 СМИ. Количество только спикеров достигло 130 специалистов из разных стран”, – рассказала Дядченко.

По словам организаторов, форум обязательно внесет свой вклад в реабилитацию украинской экономики после катаклизмов последнего времени. 

“В маркетинге есть такое понятие как потребительская ценность. Так вот я хочу, чтобы те люди, которые побывают на AGROPORT, на этот раз, в полной мере ощутили ценность, созданную нашими общими усилиями – ценность информации, коммуникации, контактов, самой атмосферы как мотивационного заряда, – заявила вице-президент группы DCH Елена Деревянко. – Чтобы в результате это, во-первых, побудило их вернуться на AGROPORT вновь. А во-вторых – побудило работать еще упорнее. Вообще для всей Украины национальным видом спорта сейчас должна стать “спортивная пахота”. Потому что бежать нам нужно быстрее, чем всем остальным, и пахать больше, и глубже”. 

В тему Меморандум о сотрудничестве с США и Канадой привлечет в Харьков около $200 миллионов

Участники форума убеждены: главное отличительной особенность мероприятия является четкая ориентированность на результат. 

“Организаторы ставят перед собой задачу поддержать украинских сельхозпроизводителей, предоставив им целый спектр возможностей для завязывания перспективных деловых контактов, выхода на новые рынки сбыта, привлечения инвестиций и получения актуальной практической информации для развития бизнеса”, – говорит Генеральный директор ПАО “Харьковский тракторный завод” Владислав Губин.

Напомним, AGROPORT-2015 состоится 15-17 октября на территории авиационного ангара Международного аэропорта “Харьков”. По аналогии с прошлым годом организаторы ожидают не менее 300 компаний, представляющих агропромышленный комплекс различных уголков мира. 

Комментарии