Дочь Добкина нашла себе новую профессию

Дочь нардепа Михаила Добкина Алла нашла себе новую профессию: девушка занялась дизайном интерьеров. Об этом свидетельствуют фотографии ее профиля в Instagram. На последнем снимке девушка запечатлена сидящей на кухне в элитном киевском доме на Новопечерских Липках.

Дочь Добкина выставила в Instagram пикантное фото

“Concept House… Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы остались довольны и жили в комфорте! Дизайн-проект в подарок. Спешите к нам, всегда вам рады. На данную кухню очень приятная цена”, – написала Алла.

Судя по эмейлу, который оставила девушка, в компании она трудится на должности артдиректора. Согласно информации на официальном сайте, “Concept House” уже 20 лет занимается в Украине созданием элитных интерьеров. 

Дочь Добкина выставила на аукцион редкое платье

“Опыт работы в сфере архитектуры и дизайна позволяет компании “Concept House”  создавать любые интерьеры “под ключ”. Посещение европейских выставок, обмен опытом с итальянскими фабриками и дизайнерами,  профессионализм команды помогает воплощать в жизнь любые проекты, быть в курсе всех модных трендов и концепций в области современных интерьеров”, – говорится на сайте.

Комментарии